NOUS SOMMES DES INDIVIDUALISTES.
|

Et nous allons parfaitement ensemble.

Une équipe parfaite d'individualistes, de perfectionnistes et de penseurs disruptifs. Nous aimons les défis et sommes de grands visionnaires lorsqu'il s'agit d'idées fabuleuses. Nous sommes cohérents dans la mise en œuvre, forts dans l'élaboration et ouverts à tous les éclairs d'inspiration. 21 esprits créatifs et, pour chaque domaine, un spécialiste : telle la recette qui rend votre projet unique, individuel et réfléchi. Nos bureaux sont installés dans un ancien bâtiment historique. Dans notre atelier créatif, nouvellement agencé et rempli d'amour, nous nous sentons chez nous et transformons les idées en succès.

Mitarbeiter Bild
Sven Cloth

Direction

sven@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Marvin Müller

Gestion des affaires et de la production

marvin@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Tanja Emonds

Administration et comptabilité

tanja@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Mandy Hermanns

Stratégie, graphisme et gestion de l'équipe

mandy@cloth.be
Mitarbeiter Bild
David Mattar

Développement web

david@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Joleen Boemer

Réseaux sociaux

joleen@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Volker Heck

Impression et technologie publicitaire

volker@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Manfred Müller

Logistique, entrepôt et expédition

office@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Jens Simon

Développement web

jens@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Julie Neumann

Graphisme

julie@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Thilo Klüppel

Graphisme et illustration

thilo@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Florence Lejoly

Graphisme et design UI/UX

florence@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Daniel Fichtner

Graphisme et motion design

daniel@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Kevin Bru

Développement web

kevin@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Natalia Marcelewicz

Graphisme

natalia@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Darinka Murmann

Marketing de contenu

darinka@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Donovan Herion

Développement web

donovan@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Nicolas de Rycke

Gestion de projet et administration

office@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Yvonne Schumacher

Publicité extérieure

info@outofhome.be
Mitarbeiter Bild
Anke Mayntz

Distribution Radio & Édition