NOUS SOMMES DES INDIVIDUALISTES.
|

Et nous allons parfaitement ensemble.

Une équipe parfaite d'individualistes, de perfectionnistes et de penseurs disruptifs. Nous aimons les défis et sommes de grands visionnaires lorsqu'il s'agit d'idées fabuleuses. Nous sommes cohérents dans la mise en œuvre, forts dans l'élaboration et ouverts à tous les éclairs d'inspiration. 21 esprits créatifs et, pour chaque domaine, un spécialiste : telle la recette qui rend votre projet unique, individuel et réfléchi. Nos bureaux sont installés dans un ancien bâtiment historique. Dans notre atelier créatif, nouvellement agencé et rempli d'amour, nous nous sentons chez nous et transformons les idées en succès.

Mitarbeiter Bild

Chaque défi est une tâche passionnante en direction de l’avenir.

Sven Cloth

Direction

sven@cloth.be
Mitarbeiter Bild

N’existe pas, n’existe pas.

Marvin Müller

Gestion des affaires et de la production

marvin@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Le commerce équitable est en marche.

Tanja Emonds

Assistance à la direction & comptabilité

tanja@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Le café d’hier est aussi celui de demain.

David Mattar

Responsable d'équipe développement web

david@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Est-ce que quelqu’un d’autre peut faire de la musique ?

Joleen Boemer

Médias sociaux & direction d'équipe

joleen@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Coloré, c’est toujours mieux.

Thilo Klüppel

Direction artistique & illustration

thilo@cloth.be
Mitarbeiter Bild

(secoue la tête)

Nicolas de Rycke

Gestion de projet et administration

office@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Jennifer Hobusch

Backoffice

info@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Ohaaa, vraiment cool.

Leonie Rössel

Stratégie et Gestion de projet

leonie@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Il a dit quoi?

NICOLAS DAMICO

Graphisme & Motion Design

nicolas@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Michel Munhoven

Graphisme

michel@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Ouais, sympa.

Jens Simon

Développement web Front End

jens@cloth.be
Mitarbeiter Bild

… Ok, cool.

Kevin Bru

Développement web Back End

kevin@cloth.be
Mitarbeiter Bild

OK.

Zhenya Grigoryan

Développement web Front End

zhenya@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Mhh?

Natalia Marcelewicz

Graphisme

natalia@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Oh non…

Chantal Vonhoff

Réseaux sociaux

chantal@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Oui, s’il te plaît?

Darinka Murmann

Marketing de contenu

darinka@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Nicolas Spies

Graphisme

nicolas.spies@cloth.be
Mitarbeiter Bild

¿Qué pasa?

Luis Ordonez

Graphisme

luis@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Joleen Müller

Graphisme

joleen.mueller@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Mandy Souren

Assistance à la production & publicité extérieure

info@outofhome.be
Mitarbeiter Bild
Sascha Eckle

Technique publicitaire

Mitarbeiter Bild
Arsen Mkhitarian

Technique publicitaire

arsen@cloth.be
Mitarbeiter Bild

On vit, on grandit et on s’épanouit.

Manfred Müller

Logistique, entrepôt et expédition

office@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Anke Mayntz

Distribution Partenaire Euregio

anke@euregio-partner.eu
Mitarbeiter Bild

*wouf*

Elly

Directrice du bonheur