NOUS SOMMES DES INDIVIDUALISTES.
|

Et nous allons parfaitement ensemble.

Une équipe parfaite d'individualistes, de perfectionnistes et de penseurs disruptifs. Nous aimons les défis et sommes de grands visionnaires lorsqu'il s'agit d'idées fabuleuses. Nous sommes cohérents dans la mise en œuvre, forts dans l'élaboration et ouverts à tous les éclairs d'inspiration. 21 esprits créatifs et, pour chaque domaine, un spécialiste : telle la recette qui rend votre projet unique, individuel et réfléchi. Nos bureaux sont installés dans un ancien bâtiment historique. Dans notre atelier créatif, nouvellement agencé et rempli d'amour, nous nous sentons chez nous et transformons les idées en succès.

Mitarbeiter Bild

Chaque défi est une tâche passionnante en direction de l’avenir.

Sven Cloth

Direction

sven@cloth.be
Mitarbeiter Bild

N’existe pas, n’existe pas.

Marvin Müller

Gestion des affaires et de la production

marvin@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Le commerce équitable est en marche.

Tanja Emonds

Administration et comptabilité

tanja@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Le café d’hier est aussi celui de demain.

David Mattar

Développement web

david@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Est-ce que quelqu’un d’autre peut faire de la musique ?

Joleen Boemer

Réseaux sociaux

joleen@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Oh non…

Chantal Vonhoff

Réseaux sociaux

chantal@cloth.be
Mitarbeiter Bild

¿Qué pasa?

Luis Ordonez

Graphisme

luis@cloth.be
Mitarbeiter Bild

C’est encore Frittwoch aujourd’hui ?

Volker Heck

Impression et technologie publicitaire

volker@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Et man, sympa.

Jens Simon

Développement web

jens@cloth.be
Mitarbeiter Bild

On vit, on grandit et on s’épanouit.

Manfred Müller

Logistique, entrepôt et expédition

office@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Coloré, c’est toujours mieux.

Thilo Klüppel

Graphisme et illustration

thilo@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Au revoir & merci

Florence Lejoly

Graphisme et design UI/UX

florence@cloth.be
Mitarbeiter Bild

… Ok, cool.

Kevin Bru

Développement web

kevin@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Il a dit quoi ?

Fritz Lindner

Graphisme

fritz@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Ohaaa, vraiment cool.

Leonie Rössel

Stratégie et Gestion de projet

leonie@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Il a dit quoi?

NICOLAS DAMICO

Graphisme

nicolas@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Mhh?

Natalia Marcelewicz

Graphisme

natalia@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Oui, s’il te plaît?

Darinka Murmann

Marketing de contenu

darinka@cloth.be
Mitarbeiter Bild

(secoue la tête)

Nicolas de Rycke

Gestion de projet et administration

office@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Jennifer Hobusch

Backoffice

info@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Nicolas Valle

Graphisme

nico@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Dein Inneres Licht ist das hellste.

Zhenya Grigoryan

Développement web

zhenya@cloth.be
Mitarbeiter Bild
KERSTIN PAPE

OOH

info@outofhome.be
Mitarbeiter Bild

Ton toi intérieur est la lumière la plus brillante.

ANKE MAYNTZ

Distribution et édition radio

anke@euregio.eu