WIR SIND INDIVIDUALISTEN.
|

Und passen perfekt zusammen.

Ein tolles Team aus Individualisten, Perfektionisten und Um-die-Ecke-Denkern. Wir lieben die Herausforderung und sind große Visionäre, wenn’s um fabelhafte Ideen geht. Wir sind konsequent in der Umsetzung, stark in der Ausarbeitung und offen für alle Geistesblitze. Über 20 kreative Köpfe und für jeden Bereich jemand, der weiß wie der Hase hüpft - diese Mischung macht dein Projekt einzigartig, individuell und durchdacht. Unser Zuhause ist ein altes Gemäuer mit Geschichte. Neu aufgezogen und mit Liebe gefüllt - im kreativbureau fühlen wir uns wohl und verwandeln Ideen zu Erfolgen.

Mitarbeiter Bild

Jede Herausforderung ist eine spannende Aufgabe auf dem Weg in die Zukunft.

Sven Cloth

Geschäftsführung

sven@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Gibt’s nicht, gibt’s nicht.

Marvin Müller

Geschäfts- & Produktionsleitung

marvin@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Jetzt wird fair-handelt.

Tanja Emonds

Direktions­assistenz & Buchhaltung

tanja@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Der Kaffee von gestern ist auch der Kaffee von morgen.

David Mattar

Team Lead Webentwicklung

david@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Kann mal jemand anderes Musik machen?

Joleen Boemer

Team Lead Agentur & Content Marketing

joleen@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Bunt ist immer besser.

Thilo Klüppel

Team Lead Art Direction & Illustration

thilo@cloth.be
Mitarbeiter Bild

(Kopfschütteln)

Nicolas de Rycke

Projektmanagement & Administration

info@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Ich hab sooo Hunger!

Leonie Rössel

Strategie & Projektmanagement

leonie@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Il a dit quoi ?

Nicolas Damico

Grafik & Motion Design

nicolas@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Michel Munhoven

Grafik

michel@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Ja man, nice.

Jens Simon

Webentwicklung Front End

jens@cloth.be
Mitarbeiter Bild

… Ok, cool.

Kevin Bru

Webentwicklung Back End

kevin@cloth.be
Mitarbeiter Bild

OK.

Zhenya Grigoryan

Webentwicklung Front End

zhenya@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Mhh?

Natalia Marcelewicz

Grafik

natalia@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Ochnö…

Chantal Vonhoff

Social Media

chantal@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Ja, bitte?

Darinka Murmann

Content Marketing

darinka@cloth.be
Mitarbeiter Bild

¿Qué pasa?

Luis Ordonez

Grafik

luis@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Joleen Müller

Grafik

joleen.m@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Hömma, kein Problem!

Mandy Souren

Produktions­assistenz & Außen­werbung

info@outofhome.be
Mitarbeiter Bild
Sascha Eckle

Werbetechnik

sascha@cloth.be
Mitarbeiter Bild
Arsen Mkhitarian

Werbetechnik

arsen@cloth.be
Mitarbeiter Bild

Man lebt, wächst und gedeiht.

Manfred Müller

Logistik, Lager & Versand

office@cloth.be
Mitarbeiter Bild

*Wuff*

Elly

Chief Happiness Officer (CHO)